В городе безумное количество строек, эти самые стройки были чуть ли не единственным, что порадовало в поездке.
Кошки. Кошек в городе очень много, но я сфоткала далеко не всех.
Эти две - оставлю без комментариев. По отзывам - выложу превьюшками, кому интереснее крупно - ткни на превьюшку. Предупреждаю о неприятном содержании.
Пересеклись с одним знакомым из москвы, случайно оказавшимся в Сочи в это же время. Сходили втроем с ним и его сестрой на ночной пляж.
Богомол. Сел мне на ногу, был пойман, и неоднократно сфоткан.
На фотик заполз сам. Для масштабу, так сказать.
Ну и просто фотки из города.
***
Кроме строек, в городе очень немалое количество замороженных недостроев, большинству из которых скоро предстоит оказаться снесёнными. Отчетов по ним, как по объектам не будет, так как ни один из них в таком разрезе посещен не был. Как и брошенный цементный завод на окраине города, куда мне попросту не хотелось идти одной.